Арсений Шульгин Лиана Волкова Эмираты родители знаменитости Арсений Шульгин Лиана Волкова Эмираты

«Похожа на меня!» Валерия раскрыла внешность новорожденной внучки

Сейчас читают: 462
7days.ru

Певица Валерия призналась, что хоть и не разрешает никому называть себя бабушкой, но от новорожденной внучки она без ума. 52-летняя артистка старается как можно чаще навещать малышку, а недавно, во время отдыха в Дубае, ей удалось много времени провести с девочкой, потому что Арсений Шульгин с женой — Лианой Волковой — и дочкой тоже прилетел в ОАЭ.

Как известно, внучка Валерии появилась на свет 1 января, и внешность ребенка звездное семейство пока скрывает. Но певица немного приоткрыла эту тайну, заявив, что Селин растет ее копией.

Валерия рассказала, что ей гораздо больше нравится быть бабушкой, чем мамой. Ведь основные заботы и хлопоты ложатся на плечи родителей Селин, тогда как певица может нянчиться с девочкой, покупать ей наряды и баловать ее.

Артистка даже начала приучать малышку к музыке, и девочка, по словам звезды эстрады, явно имеет слух. К слову, не исключено, что через пару лет знаменитость будет возится уже с двумя внуками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA