Эмираты Отель отдых путешествие отпуск Эмираты Отель

Для тех, кто планирует отдых в Рас-эль-Хайме: всем туристам предлагают сделать бесплатный тест на Covid

Сейчас читают: 198
elle.ru

Несмотря на то, что границы по-прежнему частично закрыты, некоторые страны уже готовы принять туристов, конечно же, с соблюдением всех мер безопасности.

В списке доступных направлений Объединенные Арабские Эмираты и, в частности, Рас-эль-Хайма. На днях стало известно, что управление по развитию туризма эмиратов объявило о бесплатном ПЦР-тестировании на Covid-19 всех иностранных граждан, прибывающих на срок от одной ночи и до 31 декабря.

Бесплатные ПЦР-тесты – мера, подтверждающая безупречную репутацию Рас-эль-Хаймы, ставшего первым городом в мире, получившим сертификат безопасности от Bureau Veritas, мирового лидера в области тестирования, инспекции и сертификации; а также первым эмиратом, который  Всемирный совет по туризму и путешествиям отметил знаком качества Safe Travels Stamp.

Всеобъемлющие меры в области гигиены и безопасности, которые приняты в отелях, ресторанах и других объектах туристической инфраструктуры Рас-эль-Хаймы, дополняются регулярным и бесплатным ПЦР-тестированием

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA