Стивен Кинг люди вирус Стивен Кинг

Для новогодних праздников: 5 книг, которые экранизируют в 2021 году

Сейчас читают: 931
elle.ru

Мы все любим сериалы, а 2020 год заставил нас их полюбить еще больше. Телевизионные продюсеры уже давно обратили свое внимание на популярные произведения, которые пользуются любовью во всем мире.

Они уже имеют миллионы фанатов в разных странах, которые с нетерпением ждут, когда же их любимые герои выйдут на экраны. Вместе с международным сервисом аудиокниг Storytel мы подобрали для вас 5 интересных произведений, которые послужили основой для сценариев, и которые мы очень советуем вам прочитать или послушать прежде, чем смотреть телевизионные версии.Стивен Кинг, «Противостояние»https://www.storytel.com/ru/ru/books/1020249-Protivostoyanie-16-iyunya-4-iyulya-1990-Tom-1Начнем с истории, премьера сериала по которой стартовала в самом конце 2020 года — 17 декабря.

Мастер ужасов как будто еще несколько лет назад как будто знал, что весь мир ждет эпидемия. Надеемся, что в своем триллере он все-таки сильно преувеличивает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA