мужчины друзья Нео

Для мужа друзья важнее семьи? Узнайте, что делать, чтобы исправить...

Сейчас читают: 632
pavelrakov.com

Муж бежит к друзьям по первому зову, а вас это дико раздражает? Если с ними он проводит гораздо больше времени, чем с вами, конечно, такое поведение мужчины будет напрягать, и в конце концов скажется на ваших отношениях не самым лучшим образом.

Что же делать, если для мужа друзья важнее, чем семья? Так что важнее для мужчины: семья или друзья? Если муж постоянно с друзьями, а вы скучаете вечерами, конечно, в голову лезут разные мысли: ему с ними интереснее, он меня не любит и так далее.

Еще обиднее, когда у вас маленькие дети, а муж и отец вместо того, чтобы помочь с малышами, зависает с приятелями. Как правило, в таких ситуациях женщина копит обиды, злится, а потом высказывает благоверному все, что она о нем думает.

Начинаются ссоры и все усугубляется. Да, в жизни важно правильно расставить приоритеты. И у женщин обычно все просто, семья на первом месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA