знаменитости Интересно

Два кузова в одном: необычный электрический Porsche

Сейчас читают: 842
porosenka.net

Любые тюнинговые изменения такого харизматичного исторического автомобиля очень болезненно воспринимаются фанатами Porsche, а специалистов и компаний, которые делают что-то достойное в этом направлении, в мире можно сосчитать по пальцам.

Но всеобщая автомобильная электрификация последнего времени не оставила в стороне и "поршевские" гоночные шедевры. Не знаем, хорошо это или плохо, но одно ясно - уходит целая эпоха брутальных, "правильно" звучащих и "правильно" ездящих автомобилей.

К сожалению, скоро они останутся только в виде музейных экспонатов, которые вывозят пару раз в год на исторические гонки или специальные трек-дни.Вот и сегодня мы представляем вам любимый проект известного американского композитора, художника и архитектора Кристофера Дженни.

Это сильно модифицированный электромобиль, созданный на базе Porsche 911 Targa 1975 года. Его сделали специалисты из команды MIT Electric Vehicle Team and PhenomenArts.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA