загар солнечный ожог

Для дочери кантри-музыканта Тима Макгроу, 22-летней Мэгги тропический отдых закончился болезненным солнечным ожогом

Сейчас читают: 248
starslife.ru

Три дочери Тима МакГроу и Фэйт Хилл греются на солнышке во время своего тропического отдыха, и Мэгги МакГроу, похоже, расплачивается за это, поймав слишком много на себе солнечных лучей.

Средний ребенок пары, которому 22 года, поделился фотографией, на которой 4 января изображена девушка с довольно жестоким солнечным ожогом. «Сезон омаров», — подписала она фото, шутя о своей обгоревшей коже.Хотя солнечный ожог Мэгги выглядел довольно болезненным, она, казалось, приняла его как чемпион и выглядела расслабленной, когда подняла знак мира на своей фотографии.

Для фото она надела крошечное черное бикини, которое показало разницу в ее естественном цвете кожи и коже после ожога. Несколько комментаторов призвали Мэгги использовать успокаивающее алоэ от солнечных ожогов, а многие другие также отметили, как здорово она выглядит в своем купальнике.В то время как Тим и Фейт в основном избегали социальных сетей во время семейного отдыха в период рождественских праздников, Мэгги и ее сестры (Грейси

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA