Алена Жигалова Виталий Гогунский Ирина Маирко развод расставание друзья Алена Жигалова Виталий Гогунский Ирина Маирко

«Я всегда рядом, ты всегда можешь набрать»: звезда «Универа» Гогунский со слезами на глазах обратился к дочери

Сейчас читают: 353
wmj.ru

На днях звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский стал гостем YouTube-шоу Алены Жигаловой . В откровенной беседе с журналисткой актер впервые рассказал о тяжелом разводе и со слезами на глазах обратился к 10-летней дочери Милане, с которой не общался несколько лет.

Виталий развелся со своей супругой Ириной Маирко весно 2019. К тому времени Милане уже шел 8-й год. Если верить словам друзей пары, инициатором расставания стала Ирина, которая устала тянуть на себе весь быт в то время как знаменитый супруг с головой ушел в работу.

После развода Ирина заявила, что бывший муж перестал общаться с дочкой, но известно, что Гогунский переписал на Милану квартиру, стоимость которой составила 20 миллионов рублей.

В интервью же Алене Жигаловой артист признался, что не хочет в лишний раз травмировать наследницу, которую, по его словам, настраивают против него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA