Алла Довлатова друзья Алла Довлатова

«Для девушек после 40»: Довлатова раскрыла свой секрет, снявшись в бикини в ванной

Сейчас читают: 149
7days.ru

Сегодня Алла Довлатова поразила поклонников, опубликовав снимок, где позирует в купальнике в собственной ванне. Многие женщины, стремясь как можно дольше сохранить молодость, тщательно ухаживают за лицом и стараются не поправляться.

Но нельзя забывать и о ногах, уверена радиоведущая.  «Пяточки, как у младенца, могут быть и у девушек после 40! Я часто делаю педикюр дома… Набор для домашнего педикюра — это ноу-хау в сфере домашнего ухода, так как с его помощью можно добиться салонного эффекта в домашних условиях.

В наборе: защитные перчатки, гель-кератолитик для размягчения огрубевших участков стопы, специальная насадка для удобства использования геля, пилочка для педикюра и крем для ног.

За полчаса стопы у меня приобретают нежную и розовую кожу, как у младенца»,— похвасталась в Инстаграме Довлатова.Радиоведущая Алла Довлатова — мама четверых детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA