Наталья Ежова тв-шоу Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Наталья Ежова

Медуза Горгона, Харли Квин и дьявол: как видят своих девушек участники "Эксов"? ФОТОРЕПОРТАЖ

Сейчас читают: 607
hochu.ua

Второй выпуск третьего сезона проекта Нового канала начался с претензий и истерик. Детали и эксклюзивный фоторепортаж смотрите далее в нашем материале.Новый сезон реалити об отношениях и правилах жизни "Эксы", которое каждый вторник выходит на Новом канале, посвящен страхам в отношениях.

Во втором выпуске пары столкнулись с темой претензий. Именно эту проблему они решали на протяжении целой недели.Так, Аня Сулима вспоминает:– Мы вышли на поляну перед домом и услышали какие-то разговоры.

Это были голоса всех участников. Вслушались и поняли, что все по очереди озвучиваем свои претензии к партнерам. Было ощущение, что перебираем чужое грязное белье.На поляне стояли также прикрытые тканью мольберты.– Первыми столкнулись с претензиями в свою сторону девушки, — рассказывает ведущая Наталья Ежова. – Их парни предварительно рассказали, как они видят своих половинок в моменты ссор и конфликтов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA