Лондон игры дизайн Лондон

Дизайнерские столы для пинг-понга: как вам такое решение?

Сейчас читают: 506
elle.ru

Лондонская студия Campbell Hay и специалисты клуба Art of Ping Pong объединили свои усилия для создания серии ярких, необычных столов для пинг-понга.

В коллекцию вошло восемь моделей, столешниц которых украшена графичными принтами, напоминающими полотна художников-абстракционистов, которые как нельзя лучше, по мнению авторов, передают динамику и скорость этой игры.Помимо ярких красок и абстрактных рисунков дизайнеры играли с типографикой, использовав лексику, характерную для этого вида спорта: столешницы украшают слова «bounce», «smash» или «spin», написанные крупным шрифтом по с обеих сторон стола.«Дизайн и пинг-понг дают нам возможность вновь объединить людей после года социального дистанцирования, который мы пережили.

Мы хотели посмотреть, как далеко мы сможем зайти, продвигая эту идею», — говорят дизайнеры.Два стола изготовлены из армированного пластика, ножки и сетки сделаны из стали, что позволяет использовать их на открытом воздухе в течение длительного срока.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA