Диана Гурцкая Петр Кучеренко Россия Минеральные Воды Куба жизнь муж певица судьба знаменитость горе Диана Гурцкая Петр Кучеренко Россия Минеральные Воды Куба

Диана Гурцкая потеряла мужа, ему стало плохо в самолете и врачи ничем не смогли помочь

Сейчас читают: 230
takprosto.cc

Страшное горе свалилось на семью эстрадной певицы Дианы Гурцкой. Ее любимый муж скончался во время заграничной командировки в самолете.

Делегация министерства образования и науки России как раз возвращалась из Кубы после рабочего визита. Самолет совершил экстренную посадку в Минеральных Водах, но врачам не удалось спасти Петра Кучеренко.

Причины кончины пока неизвестны. Также неясно, когда состоится прощание с замминистром образования и науки РФ. © Instagram / @diana.gurtskaya.official Диана Гурцкая: личная жизнь Диана Гурцкая стала знаменитой эстрадной певицей благодаря своей особенности.

Она незрячая с рождения, но желание петь было сильнее физических недостатков. Будучи самой младшей в семье, она была окружена любовью и заботой с самого рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA