Диана Фон-Фюрстенберг люди эмоции жизнь Диана Фон-Фюрстенберг

Диана фон Фюрстенберг и ее секреты в новой книге Phaidon

Сейчас читают: 152
vogue.ru

Own It: The Secret to Life, доступную для предзаказа. Эта книга издательства Phaidon — краткий и емкий гид по вселенной Дианы фон Фюрстенберг, полной мотивирующих примеров и секретов успеха.

Как превратить проблему в преимущество, дизайнер отвечает здесь от A до Z. Например, так: «Если ты сомневаешься в своей силе, то отдаешь силы сомнению». «Слова имеют силу, — пишет Диана в сопроводительном тексте к своей азбуке саморазвития. — Мы должны использовать их аккуратно.

Они рождают энергию, определяют нас, влияют на нашу жизнь и выбранные нами пути. Моя мама всегда была строга насчет употребления правильных слов, она любила использовать и создавать афоризмы — и я переняла эту привычку».

Вот еще пара советов и мыслей Дианы из нового манифеста Own It: The Secret to Life: Когда мы уделяем внимание деталям — и другим, — наша жизнь становится богаче.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA