Алиса Селезнева Австралия чтение книги что почитать Алиса Селезнева Австралия

Скандальный роман, волшебный гребень и девочка-рыба: ТОП-5 новых книг с экзотическими сюжетами

Сейчас читают: 853
hochu.ua

Современный украинский поэт, драматург, литературовед и арт-критик Игорь Бондарь-Терещенко в литературных кругах уже давно известный по аббревиатуре ИБТ.

Во всей украинской литературе на сегодняшний день он имеет наибольший рецепционный потенциал. Украинская литература не имеет более капризного и интересного зеркала, чем ИБТ.

Поэтому, если вам надоело читать безвкусную литературу, прислушайтесь к советам эксперта.События, случившиеся в этих историях — то ли про девочку, превращенную в рыбу, то ли про юношу, служившему в милиции — напоминают об окружающем нас абсурде бытия.

И лишь профессионализм авторов превращает его в настоящую магию слова, которая ни на минуту не дает оторваться от страницы.…До самого финала этой книги — настоящего фантастического эпоса сродни приключениям Алисы Селезневой и Лиры Белаквы — не вспоминаешь о том, что в путешествие во времени и пространстве, о котором рассказывает автор, проживающая в Австралии, приглашают не только взрослых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA