Лариса Гузеева Лариса Гузеева

Диагноз подтвердился: врачи узнали, что происходит с Гузеевой

Сейчас читают: 541
7days.ru

Медики получили результат теста Ларисы Гузеевой на коронавирусную инфекцию. Ранее стало известно, что ведущая Первого канала попала в больницу с подозрением на ковид.Гузеевой стало плохо несколько дней назад: у неё поднялась температура и появился кашель.

Ей становилось хуже и она решила сделать экспресс-тест на ковид, который показал положительный результат. Затем звезда шоу «Давай поженимся» обратилась к медикам, которые приняли решение о госпитализации из-за появившихся проблем с дыханием.

У ведущей взяли мазок из носоглотки и провели полное обследование. Болезнь не успела серьезно поразить легкие, зато у артистки появились проблемы с почками.Ближе к вечеру врачи получили результат повторного теста, который, по информации в СМИ, снова оказался положительным.

Ведущая остается в больнице под присмотром врачей. Сообщается, что её состояние тяжелое, но стабильное.«В клинике ей сделали повторный тест — он тоже оказался положительным»,— сообщает Telegram-канал Mash.Ранее стало известно,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA