мужчины личность жизнь друзья

Девушки, не сомневайтесь в своем мужчине

Сейчас читают: 402
soulpost.ru

Знаю, ты думаешь о нем 24/7 — как только просыпаешься и пока не уснешь. Знаю, ты любишь его безусловно и не хочешь его потерять.

Но разве это не просто занимает все твои мысли? Здоровые отношения начинаются с любви и заканчиваются пониманием. Пониманием, что другой человек — тоже человек, и ему нужно пространство. Но сколько пространства — нормально? Это пространство, когда вы оба можете закончить свою работу, провести время с друзьями и родными, разобраться со своими делами, не забыв, что вы вместе, что вы пара, и что вы значите друг для друга целый мир.

Это пространство, где вы можете просто жить и не переживать, что вы кому-то что-то обязаны. Где вы не чувствуете себя в ловушке.

Как личности, каждый из нас в ответе только перед собой. Все, что мы делаем — это все касается нас и нашей жизни. Мы пожнем то, что сеем, хорошее либо плохое. Но что если этого пространства становится слишком много? Видите ли, наша интуиция работает в 99,9% случаев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA