Марина Мяус мужчины поведение чувства жизнь Марина Мяус

Мужчина смотрит на сторону: инстинкт или предательство?

Сейчас читают: 293
www.psychologies.ru

«Он изводил меня своей ревностью, залезал в мой телефон, без всякого повода подозревал в отношениях на стороне, — рассказывает Ирина. — Я люблю его и не хочу уходить, но когда он довел меня до слез, сказала, что подам на развод.С тех пор муж стал будто равнодушен к тому, что происходит в моей жизни.

Однако оказывает внимание подруге, постоянно говорит ей комплименты, восхищается ее талантами и тем, как она строит карьеру.

Меня это задевает».Затяжной конфликт, из-за которого партнер чувствует себя уязвленным, может спровоцировать поведение, призванное привлечь ваше внимание.

Он пытается сфабриковать ситуацию, вызывая вашу ревность.«Это часто оказывается его единственной защитой, когда паре не удается самостоятельно или с помощью специалиста обсуждать происходящее и находить точки соприкосновения, — считает психолог Марина Мяус. — Тогда один из партнеров, считающий себя пострадавшей стороной, наносит ответный болезненный удар, тем самым лишь осложняя ситуацию».«У нас был страстный роман,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA