мужчины чувства жизнь жертва душа унижение

Детство нарцисса

Сейчас читают: 294
www.irinagavrilovadempsey.ru

Как кишит интернет страшными сказками о нарциссах, ходят легенды о том, как они влюбляют в себя женщин, а женщины нарциссы влюбляют в себя мужчин.

Как они питаются этой влюбленностью в себя, как подавляют волю и опустошают партнера. А потом теряют к нему всякий интерес. Я бы не выделяла нарциссов к типу нечто ужасного.

В принципе - это классический зависимый человек с огромными контрзависимыми защитами, неспособного любить кого бы то ни было, только потому что его внутренняя структура расщеплена.Не важно, девочка или мальчик, но душа у этих детей изначально была чувствительна и нежна.

Они с особой привязанностью относились к матери, это было сильное притяжение и зависимость. Девочка потом могла переключиться на отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA