детская комната декор дома

Четыре формулы декора для красивой и аккуратной детской

Сейчас читают: 498
elle.ru

Кровати с мягкими изголовьями, цветочные рисунки на обоях и обивках стульев, старинные гравюры и декор, светильники в виде лилий и строгие велюровые кресла — архитекторы Татьяна Григорьева и Сандра Балоян создали интерьеры спален для мальчиков и девочек в хрестоматийном классическом стиле, но сделали это не скучно, привнеся элементы игры и сказки, как и положено в детских комнатах.

Например,  в лестнице есть потайные ящички для хранения, а для декора использовали самый настоящий винтажный велосипед.Конечно, классический стиль не обходится без текстиля: стеганые покрывала и мягкие ковры, тканевые абажуры и многочисленные декоративные подушки — именно они вносят гармонию и изысканную завершенность в образы этих комнат.Бытует мнение, что декоративные элементы и текстиль в детской комнате чреваты частыми уборками, скоплением пыли и даже аллергическими реакциями.Однако все эти проблемы можно решить, если у вас есть Dyson V11 Absolute Extra Pro.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA