Меган Фокс Брайан Остин Брайан Остин Грин благодарность Любовь Меган Фокс Брайан Остин Брайан Остин Грин

Меган Фокс выразила слова благодарности новой возлюбленной своего бывшего мужа

Сейчас читают: 661
starslife.ru

Еще в январе 2021 года мужчина торжественно заявил о том, что находится в отношениях с танцовщицей, которая была коллегой Брайана на шоу “Танцы со звездами” Шарни Берджесс.

На тот момент эта новость стала большой неожиданностью для фанатов знаменитости, ведь Грин никак не мог забыть свою супругу Меган Фокс, которая оставила его ради нового возлюбленного.

Брайан часто говорил в интервью, что надеется на то, что жена к нему вернется, а тут сам заговорил о новых отношениях.Многие решили, что роман Остина грина и Шарни – это небольшая интрижка, которая вскоре завершиться.

Кто-то даже говорил, что таким образом актер пытается заставить Фокс ревновать. К счастью, все эти слухи и предположения оказались ложными, Брайан до сих пор живет с танцовщицей и безумно рад этому.На днях знаменитость опубликовал на своей официальной странице в Инстаграм фотографию с Берджесс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA