ошибки антитренды антитренд

8 способов испортить образ с помощью маникюра

Сейчас читают: 925
liza.ua

Такое случается очень часто: наряд ты подобрала прекрасно, добавила щепотку аксессуаров и нанесла классный парфюм. Но образ все равно испорчен.

Почему так?Очень часто всему виной может быть маникюр. Эта незаметная деталька может напрочь испортить твой образ или изрядно добавить ему дешевизны.

Как этого избежать? Мы расскажем в новой статье.О каком маникюре стоит позабыть напрочь, если хочешь, чтобы ноготки подходили к каждому твоему наряду и не портили образа?

Читай дальше и узнаешь.Мы расскажем о самых жутких примерах маникюра, который не подойдет вообще ни под что.На тебе может быть наряд от Гуччи, а туфли от Джимми Чу, но если твои ногти выглядят так, будто накануне ты ими разгружала вагоны – образ непременно станет дешевым и некрасивым.Вот несколько советов:Главное – соблюдать опрятность ногтей, и тогда они будут смотреться славно под любой образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA