советы жизнь гардероб

Детали гардероба, из-за которых даже стильные леди выглядят вульгарно

Сейчас читают: 875
all-for-woman.com

Для многих одежда — отражение внутреннего мира, настроения и жизненной позиции. Даже те, кто в жизни делает ставку на комфорт, минимализм и простоту, хотя бы «на выход» стараются подобрать женственный наряд.

Но в погоне за привлекательностью и вниманием легко можно переступить тонкую грань и выглядеть вульгарно. Мы выявили неоднозначные предметы гардероба, которые могут создать вызывающий образ.

Но дизайнеры их уже давно «переосмыслили». А в бонусе мы докажем, что телесные колготки не так страшны, как их малюют.1. Вещи с леопардовым принтомСтилисты и дизайнеры в один голос твердят, что «леопард» в тренде, но многие все равно относятся к нему предвзято. «Хищный» принт можно «приручить» и выглядеть в нем весьма благородно, если добавлять его в образ дозированно.

Вещи леопардовой расцветки отлично сочетаются с базовыми однотонными вещами. Кроме того, спокойно можно одеться в «леопард» с ног до головы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA