Леди Гага Тоня Беннетт Нью-Йорк Леди Гага Тоня Беннетт Нью-Йорк

50 оттенков голубого на еще одном поражающем воображении платье Леди Гаги — на этот раз из жатого и плиссированного хлопка

Сейчас читают: 336
elle.ru

Если вы думали, что апофеозом эпатажных выходов Леди Гаги станет концерт в честь Тони Беннетта, после которого все вернется на круги своя, то спешим разочаровать.

Точнее, обрадовать. Певица продолжает поражать воображение своими инопланетными образами. Очевидно, что в рукаве у звезды есть как минимум еще один козырь, иначе чем объяснить этот триумф стиля над комфортом?

Вот уже который день подряд звезду замечают в Нью-Йорке сапогах на 23-сантиметровой платформе. Самое интересное, что Леди Гага носила их не снимая на заре своей карьеры.

Отчасти им она обязана появлению прозвища «мама монстров».Однако вместо тюрбанов или платьев с перьями она сочетала обувь (которую некоторые сравнивают с лакированными копытами) с воздушным платьем, напоминающем голубое облако.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA