Пьерпаоло Пиччоли Marc Jacobs Леди Гага удовольствие знаменитости Пьерпаоло Пиччоли Marc Jacobs Леди Гага

Пролог сезона: Леди Гага в главном оттенке осени 2021

Сейчас читают: 306
elle.ru

Кажется, знаменитая певица только что вернула себе «украденный» гардероб. Иначе как объяснить сдержанные и минималистично-аскетичные выходы последних двух недель?

Все эти платья-футляры, черный цвет, воротнички скромницы? Певица и номинантка «Оскара» снова одевается в свое удовольствие.

И этот кутюрный образ Valentino как нельзя лучше отражает внутреннее состояние «мамочки монстров». На подиуме в предзакатной Венеции мини-платье-кап пронзительного фиолетового оттенка и огромная шляпа из страусиный перьев (ее создал легендарный мастер Филипп Трейси, с которым креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли объединился ради показа) выглядели как утонченное произведение аристократического искусства.

А в исполнении Леди Гаги неожиданно заиграли инопланетными красками. Стоит сказать, что звездный стилист и автор эпатажного гардероба — Сандра Амадор дополнила свежий кутюрный комплект огромными очками из нулевых Marc Jacobs.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA