Ким Кэтролл Саманта Джонс Сара Рамирес Афганистан Секс в большом городе Ким Кэтролл Саманта Джонс Сара Рамирес Афганистан

День рождения Ким Кэтролл: лучшие секс-советы от Саманты Джонс

Сейчас читают: 795
ivona.bigmir.net

Читай также: ТОП-10 самых красивых женщин Афганистана Сегодня, 21 августа, свой 65-й день рождения отмечает непревзойденная Ким Кэтролл, чья героиня Саманта в сериале “Секс в большом городе“ покорила собой всех мужчин планеты.

Тема того, что Ким Кэтролл не появится в продолжении «Секса в большом городе» под названием «И просто так…» муссировалась с 2019-го, но поклонники до последнего верили, что любимые героини воссоединятся в кадре.

Теперь уже точно известно, что вместо раскрепощенной Саманты Джонс зрители увидят стендап-комика Че Диаз в исполнении Сары Рамирес.

Рассуждать о том, насколько решение удачно и прогрессивно, не имеет смысла, ведь всех больше волнует отсутствие в картине обожаемой публикой Саманты, а не свежие сюжетные ходы.В честь юбилея Ким Кэтролл вспоминаем лучшие советы о сексе, стиле жизни и отношениях от Саманты Джонс, множество из которых стали одними из самых запоминающихся цитат сериала.1. Сексуальность — это то, с помощью чего я заставляю мужчину обратить на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA