Тина Кароль Ольга Полякова Скандал Настя Каменских Тина Кароль Ольга Полякова

Тина Кароль ответила Оле Поляковой на неуместный комментарий о "плакальщице"

Сейчас читают: 546
hochu.ua

В минувшие выходные состоялся новый выпуск шоу "МАСКА", который не только покорил всех яркими выступлениями участников, но и ознаменовался скандалом.

Почему Оля Полякова и Тина Кароль выясняют отношения, читайте в нашем материале.Напомним, певица Оля Полякова в эфире шоу "Маска", обсуждая одного из участников проекта, назвала свою коллегу Тину Кароль "известной плакальщицей".Следующее видео произвело небывалый резонанс.Многие осудили Олю Полякову за такой неуместный выпад в сторону Тины, которая в 2013 году потеряла мужа из-за онкологии.Суперблондинка была вынуждена оправдаться перед публикой.В ответ на дерзкий комментарий Поляковой в шоу Тина Кароль в Инстаграм опубликовала такие слова:А что вы думаете о ситуации?Читать такжеТина Кароль выпустила ароматическую коллекцию для дома ко Дню всех влюбленныхНапомним, недавно стало известно о том, что Тина Кароль землю в Карпатах.Фото: Инстаграм

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA