личность злость

Дело не в деньгах, а в жадности ⠀

Сейчас читают: 205
psy-practice.com

Давайте на примере. Вот есть девочка, она мечтает о красивых дорогих платьях (можете поставить свой вариант), для этого упорно работает (на себя или кого-то) и вот у неё есть возможность хотя бы раз в месяц купить себе крутое, дорогое платье, о котором она мечтала и на тебе…- "есть вещи нужнее"- это дорого и не практично;- отложи их на чернвй день и т.

д.По сути, личность начиная больше заработать, начинвет больше для себя жалеть, больше на себе экономить.В связи с пугающими возможностями и большими ограничениями появляться больше злости, агресии к себе, открывается куча проблем, в том числе связанных с объедением.

Это как быться об стену, видеть свою мечту и не мочь взять ее. И даже не знать как взять ее.Что в основе этого?Среди основных причин:-Страх утраты стабильности; -Страх заявить право на свое место и в целом свое; -Поддержку деструктивной связи с семьей.А что вы думаете по этому поводу?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA