Джон Депп Марк Руффало Николас Кейдж жизнь брак Нео Джон Депп Марк Руффало Николас Кейдж

«Дела были плохи». Как любовь кардинально изменила жизнь Марка Руффало

Сейчас читают: 611
milayaya.ru

Когда мы смотрим романтические фильмы, где герои поддерживают друг друга в самые трудные времена, мы часто воспринимаем их с долей скептицизма. «Ну вот не бывает такого в реальной жизни», — скажете вы.

Но, узнав историю жизни Марка Руффало, вы поймете, что все-таки бывает. 54-летнему актеру пришлось пройти через многое, но его жена Санрайз всегда была тем лучом света, который освещал даже самые мрачные дни.Мы в milayaya всегда поражаемся стойкости и силе некоторых голливудских звезд.

Сегодня мы хотим рассказать о тех трудностях, которые преодолели Марк Руффало и его жена Кристина Санрайз Когни.Руффало и Когни случайно встретились в 1998 году.

Мы знаем актера как Невероятного Халка, но самый главный герой в его жизни — его жена — не может похвастаться такой же физической силой.«Дела были плохи, у меня даже не было водительских прав или кредитной карты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA