удовольствие

Давайте короче: как носить мини в холодный сезон (и не рисковать здоровьем)

Сейчас читают: 673
marieclaire.ru

Для многих из нас мини-платье будет одним из тех привычных вещей, которые прочно входят в категорию «летних» предметов гардеробов и каждый сентябрь исправно отправляются на дальнюю полку шкафа вместе с бикини, топами и шортами.

При этом в зимних коллекциях дизайнеры вовсе не боятся показывать все возможные варианты мини-юбок и платьев из плотных материалов — а модные инфлюенсеры с удовольствием носят их даже в самые рекордные холода.В этом сезоне основой актуального гардероба станет укороченное трикотажное платье — самый очевидный и универсальный вариант для холодов, который идеально интегрируется в трендовую повестку, которую дизайнеры предлагают в этом сезоне.

Единственный (но важный) нюанс заключается в том, что многие кадры, которые мы видим в лукбуках или на фото в Инстаграм популярных инфлюенсеров, постановочны и редко когда применимы для минусовой температуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA