Россия Москва мужчины родители контакт секс суицид Интересно Россия Москва

"Давай под поезд ляжем!": в Москве задержали мужчину, склонявшего подростков к суицидам или сексу

Сейчас читают: 499
porosenka.net

Психика подростков очень подвижна, и, к сожалению, в этот период авторитет родителей может быть запросто отодвинут на задний план.

А вот к словам условного Вася из интернета девочки и мальчики прислушиваются и даже стараются подражать взрослому другу.Житель Москвы изрядно попортил нервы родителям подростков, общаясь с их детьми через соцсети.

24-летний мужчина представлялся либо юношей ( и тогда пытался развести малолетних девочек на секс), либо девушкой ( и тогда склонял к совместному суициду).Так, по предварительной информации он "обрабатывал" девочку 2008 года рождения.

А в переписке с двумя другими подростками 2007 и 2008 года под псевдонимом "Женя Волков" пытался их совратить. Хорошо, что похотливые сообщения прочла мать девочек - она-то и обратилась в полицию.Как сообщают СМИ, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по двум статьям - о развратных действиях и склонению к самоубийству (ч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA