Лариса Гузеева Роза Сябитова Василиса Володина карантин жизнь Лариса Гузеева Роза Сябитова Василиса Володина

«Кошелек или жизнь»: настоящие причины ухода Володиной из «Давай поженимся»

Сейчас читают: 115
7days.ru

Василиса Володина призналась, что не собирается возвращаться к прежней работе на телевидении. Астролог рассказала в интервью о том, что привело к её уходу из шоу Первого канала «Давай поженимся».

Оказалось, что перед ней стоял трудный выбор: здоровье или деньги. Володина уверена, что приняла верное решение, ведь оно было просчитано по звездам, как, впрочем, и всё в жизни Володиной.Год назад, когда пандемия только набирала обороты, Володина отказалась сниматься в «Давай поженимся».

Пока Лариса Гузеева и Роза Сябитова самоотверженно приезжали на съемки, их коллега сидела дома на карантине. Василиса ещё в самом начале просчитала, что у неё был большой шанс заболеть ковидом.

Речь шла о тяжелой форме болезни, вплоть до «нехорошего исхода». Она поставила на паузу своё участие в проекте, на что руководство отреагировало негативно.Позже, когда всё затянулось, Володина хотела начать сниматься в удаленном формате, однако ей в этом было отказано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA