Дарья Мороз Иван Ургант Юрий Мороз Дарья Режиссёр продюсер Дарья Мороз Иван Ургант Юрий Мороз Дарья

Дарья Мороз откровенно о работе над сериалом «Содержанки»

Сейчас читают: 862
starslife.ru

Дарья Мороз подробно рассказала о работе над откровенным сериалом «Содержанки», а именно как ей работалось со своим отцом – Юрием Павловичем Мороз.Как оказалось, отец не просто помогал, а вмешивался в творческий процесс, и даже критиковал свою дочь.«Моего папу не столько постельные сцены в сериале «Содержанки» смущали, сколько тот факт, что я являюсь его продюсером», – сказала Дарья.Уже не за горами грядет третий сезон нашумевшего драматического сериала «Содержанки», производством которого занимается студия видеосервиса START.

Режиссером сериала стал Юрий Мороз, а его дочь Дарья Мороз выступает в нем в качестве главной героини, а также выступает в роли продюсера.

Разумеется, что после оглашения такой новости сразу же поползли слухи о том, что тут не обошлось без помощи Дарьи.«Я на самом деле в этом решении не принимала участие!

Кандидатуру моего отца утвердили продюсеры!», – прокомментировала Дарья телеведущему Урганту на шоу «Вечерний Ургант» в эфире Первого телеканала.Всех

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA