Владимир Дантес Владимир Дантес

DANTES выпустил первый сольный альбом

Сейчас читают: 994
elle.ru

Певец и телеведущий Владимир Дантес выпустил первый сольный альбом «Твоя любимая музыка». Это сборник-ретроспектива, который полностью отражает внутреннее состояние артиста: порой грустный или меланхоличный, иногда дерзкий или романтичный.«Мой первый альбом — это синергия всей той музыки, на которой я рос и которая мне нравилась.

Сегодня я слушал рок, завтра — жуткую попсу, послезавтра — классику, да и вообще мог слушать все в один день и час. Я надеюсь, что этот альбом отзовётся у каждого внутри, потому что в нем собрано все, на чем мы росли.

Это не альбом ностальгии, не альбом старой музыки. Это альбом — ретроспектива. Все, что в альбоме, то, какой я есть, то холерический, то веселый, то грустный, то романтичный, то дерзкий — это я», — прокомментировал Владимир Дантес.В альбом «Твоя любимая музыка» вошло шесть песен, интро и кавера: «Sasha», «Другая музыка», «Блин», «Книжки», «Suka», «Девочка» и «Бьет по глазам».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA