Дженнифер Энистон Белла Хадид Селена Гомес Реюньон люди стрижка прически Дженнифер Энистон Белла Хадид Селена Гомес Реюньон

Cтрижка Рэйчел снова в моде: как ее носить в 2021 году

Сейчас читают: 106
vogue.ua

Стрижка Рейчел из сериала "Друзья" возвращается – во многом благодаря тому, что вернулся и сам сериал Попросите любого миллениала назвать самые знаковые стрижки современности, и «стрижка как у Рэйчел» если не возглавит рейтинг, то точно войдет в тройку финалистов.

Пышная и объемная стрижка с прядями-перьями, которую Дженнифер Энистон носила во время съемок, в 90-е произвела фурор: все хотели такую же.

Шумиха вокруг Friends: The Reunion не утихает, а стрижка снова входит в моду. По данным косметического ритейлера Just My Look спрос на "прическу Рэйчел" вырос на 179%, а хэштег #RachelGreen набрал 600 миллионов просмотров на TikTok, а ряд преданных фанатов попытались воспроизвести образ самостоятельно.

Среди поклонников "Друзей" – Селена Гомес и Белла Хадид (обе, кстати, были замечены с вариациями "стрижки Рейчел"). В салонах тоже всплеск интереса к современной трактовке классики. «Прическа Рэйчел была культовой: к середине 90-х все устали от гранжа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA