Венсан Кассель Тина Кунаки фотосессия Венсан Кассель Тина Кунаки

Чувственная пара: Венсан Кассель и Тина Кунаки стали главными героями рекламной кампании The Kooples (ФОТО)

Сейчас читают: 380
hochu.ua

54-летний Венсан Кассель и его 24-летняя жена Тина Кунаки снялись в рекламной кампании французского бренда одежды The Kooples.

Романтичные и стильные фото пары — в нашем материале.Французская марка The Kooples представила новую осенне-зимнюю коллекцию одежды и рекламную кампанию этой же линейки.

Главными героями творческой съемки стали Тина Кунаки и ее супруг Венсан Кассель.В рамках рекламной фотосессии Тина и Венсан примерили стильные предметы одежды в духе 80-х годов: клетчатые пальто, джинсовые пиджаки, кожаные куртки с бахромой, универсальные костюмы и уютные трикотажные изделия.На новых кадрах для The Kooples знаменитый актер и его молодая жена чувственно позируют в объятиях друг друга на парковке и в лесу, демонстрируя свои нежные чувства.Отметим, что Венсан Кассель и Тина Кунаки — одна из самых популярных пар Голливуда.

20-летняя разница в возрасте не помешала им построить крепкую семью. Познакомились Тина и Венсан на Ибице в 2015 году, а в 2018 поженились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA