Дмитрий Шепелев Николай Басков Светлана Лазарева Татьяна Лазарева Михаил Шаца Дмитрий Шепелев Николай Басков Светлана Лазарева Татьяна Лазарева Михаил Шаца

«Чудовищно»: Татьяна Лазарева раскритиковала новое шоу Шепелева

Сейчас читают: 553
7days.ru

Артистка Светлана Лазарева, сама долгое время работавшая на российском телевидении, неожиданно выступила с критикой современных передач, ориентированных на детей.

И в первую очередь досталось от звезды «О.С.П.-студии» Дмитрию Шепелеву и его новому шоу «Ты как я», которое он начал вести после ухода с Первого канала.

Жена Михаила Шаца отметила, что сама уже более шести лет работает не в развлекательном жанре, а в программах о детях (в 2018 году она вела на YouTube собственное шоу под названием «Проект ответственных родителей», а после его закрытия запустила аналогичное шоу на онлайн-платформе Lazarevatut).

А вот на телевидение Светлана не рвется, потому что ей совершенно не нравятся все семейные передачи, которые сейчас выходят. «Я видела и другие детские программы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA