счастье ложь

Чтобы не раздражаться от звука капающей воды, я завязываю веревочку на кран

Сейчас читают: 933
zen.yandex.ru

Ночью в кухне начал капать кран, а поскольку раковина металлическая, звук капающей воды раздражал так, что невозможно было уснуть.

Пришла мысль в голову вызвать ночью сантехника, благо в городе есть круглосуточные службы. Но, как увидела расценки на сайте, решила обойтись старым бабушкиным методом.

Оставила заявку на сайте диспетчерской службы и спокойно легла спать, применив хитрый метод. Утром, конечно, пришлось отпроситься с работы на пару часиков, но, зато я деньги сэкономила и дождалась утром сантехника, который к счастью не опоздал. Сегодня поделюсь с вами свои «фирменным» и простым методом Все, что мне потребовалось, это найти веревочку определенной длины и завязать на кран.Не берите веревку для сушки белья, потому как они не впитывают воду.Хлопковая нить или атласная лента вполне подойдут.

Завяжите нитку или ленточку на конец крана и направьте под капающую струю.Вода будет стекать по нити бесшумно. Главное, чтобы конец веревочки лежал на дне раковины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA