Луна рекомендации полнолуние июль запреты

Чтобы не навлечь беду на свой дом, никогда не делай эти 5 вещей в полнолуние

Сейчас читают: 196
takprosto.cc

Полнолуние в июле 2023 года случится 3-го числа. А это значит, что у тебя есть еще достаточно времени, чтобы подготовиться к этому событию.

Просто есть вещи, которые не стоит делать в этот день. Сегодня редакция «Так Просто!» подробно расскажет, от каких затей лучше отказаться на полную Луну. © Depositphotos Полнолуние в июле 2023 года Когда Луна входит в фазу полнолуния, это всегда говорит об окончании какого-то цикла.

Именно поэтому 3 июля не подходит для новых начинаний. Это касается работы, личных отношений да и просто планов. Все дела, связанные с началом чего-то нового в твоей жизни, необходимо отложить. © Depositphotos Если же ты пойдешь наперекор и возьмешься за новый проект на работе — жди беды.

Например, заказчик может отказаться от намеченного плана. Либо же возникнут проблемы уже по ходу выполнения задач. Не исключаем, что дело может закончиться сокращением или вовсе увольнением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA