Россия Волгоград Волгоградская обл. Интересно Нео Россия Волгоград Волгоградская обл.

Российская певица вызвала машину ДПС, чтобы доехать до аэропорта

Сейчас читают: 155
porosenka.net

На днях певица Анет Сай (Анна Сайдалиева) опубликовала на своих страничках в соцсетях видео с фестиваля "ТриЧетыре" в Волгограде, который проходил 23 июня.

Исполнив свою партию, девушка помчалась в аэропорт на служебном автомобиле ДПС. По словам артистки, она опаздывала на самолёт и поэтому ей вызвали полицейскую машину, которая используя спецсигналы, домчит до воздушной гавани минуя правила и пробки.

В итоге артистка на самолёт успела, а вот силовиков теперь ждёт серьёзное разбирательство. В полиции пообещали дать "принципиальную оценку действиям сотрудников и их руководителей".Начальником ГУМВД России по Волгоградской области генерал-майором полиции Д.Ю.

Вельможко назначено проведение служебной проверки в связи с публикацией в сети интернет видеозаписи, на которой гражданские лица передвигаются в качестве пассажиров на служебном автомобиле госавтоинспекцииКто не знает, Анет Сай получила известность после участия в проекте "Песни" на ТНТ, вскоре после этого с ней подписал контракт лейбл Black Star, принадлежащий рэперу Тимати..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA