Лариса Гузеева Илья Древнов ревность жизнь Нео Лариса Гузеева Илья Древнов

«Что ж ты звонишь мне?!» Гузеева закатила мужу сцену ревности из-за ассистентки

Сейчас читают: 975
7days.ru

62-летняя Лариса Гузеева может похвастаться бурной и не всегда счастливой личной жизнь. Звезда «Жестокого романса» трижды была замужем, а ее первый брак с Ильей Древновым едва не стал для нее фатальным – избранник телеведущий много пил и употреблял наркотики, а, находясь в неадекватном состоянии, избивал артистку.

Однако Гузеева не отрицает, что очень сильно любила мужа и ревновала его ко всем окружающим девушкам. Однажды телеведущая даже закатила оператору сцену в публичном месте и напала на ассистентку, которая, по ее мнению, имела на него виды.

О случившемся знаменитость вспомнила в недавнем выпуске шоу «Давай поженимся!», куда она вернулась после продолжительной болезни.

Общаясь с героиней программы, Гузеева посетовала, что та ведет себя слишком уж сдержанно и в пример привела тот самый случай с Древновым. — поведала звезда «Жестокого романса».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA