Англия люди Интересно Нео Англия

"Что за штука?": 20 случаев, когда пользователи сети помогли прояснить ситуацию

Сейчас читают: 975
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Нашел этот религиозный камень. Возможно, он из Аппалачии, или Европы. Сзади написано "AD CATACUMBAS ANNO SANCTUM MCMXXXIII".

Что это может быть?""Это масляная лампа". ×"Это оставили на моей домашней вечеринке, и я не понимаю, что это за штука. Она ребристая, крошится, с дыркой посередине.

Есть идеи?""Это похоже на яд для крыс и грызунов". "Пара устройств, похожих на ракетную установку. Что это? Нашел в в лесу недалеко от Дьюсбери, Великобритания""Это части британского ручного противотанкового гранатомёта одноразового применения - LAW 80". "Нашел это в доме начала 1900-х годов.

Пять разных циферблатов со стрелками. Внизу написано WG Nagel Electric. Что это может быть?""Это панель оповещения для персонала.

Об этом же в других изданиях
7days.ru
Рождественская открытка принца Чарльза возмутила пользователей Сети 7days.ru /2 года назад
uznayvse.ru
Пользователи высмеяли фото 72-летней Пугачевой в чулках и коротком кожаном платье uznayvse.ru /2 года назад
lifehelper.one
Что помогло Александру Балуеву стать одним из самых востребованных актеров отечественного кино и получить признание за рубежом lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA