люди чувства осознанность

​Что важно знать об эмоциях, которые люди чувствуют, но не могут объяснить

Сейчас читают: 249
polsov.com

1. Cондеро: Осознание того, что каждый прохожий имеет настолько же яркую и сложную жизнь, как твоя.2. Опия: Неосознанное желание посмотреть кому-нибудь в глаза, что одновременно может чувствоваться волнительно и уязвимо.3.

Монакопсис: Только зарождающееся, но сильное чувство того, что ты не на своем месте.4. Инумо: Горечь пребывания в будущем, видеть как сложилась жизнь и не быть способным сказать это себе прошлому.5.

Великор: Странная тоска по старым книжным магазинам.6. Рубатосис: Тревожное восприятие своего собственного сердцебиения7. Кенопсия: Жуть заброшенной атмосферы в месте, где обычно полно людей, а сейчас оно покинутое и тихое.8.

Мауэрбауэрторихкейдж: Необъяснимое желание оттолкнуть людей, даже если это твои близкие друзья, которых ты очень любишь.9. Джуска: Гипотетический разговор в твоем воображении, который ты не прекращаешь повторяться своей голове.10.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA