Алла Пугачева Максим Галкин Федор Бондарчук Паулина Андреева Игорь Николаев Юлия Проскурякова Александр Градский Марина Коташенко Россия люди мужчины чувства жизнь брак Нео Алла Пугачева Максим Галкин Федор Бондарчук Паулина Андреева Игорь Николаев Юлия Проскурякова Александр Градский Марина Коташенко Россия

Что такое мезальянс в отношениях между мужчиной и женщиной

Сейчас читают: 209
pavelrakov.com

Сегодня браки заключаются не так, как это было принято раньше. Люди более свободны и часто ориентируются не на какие-то выгоды и договоренности, а на чувства друг к другу.

Бывает, что встречаются те, кто принадлежит «разным Вселенным». Например, пары с большой разницей в возрасте или финансовом состоянии.

Это мезальянс или неравный брак. Сегодня разберемся, почему случаются такие отношения и могут ли они стать счастливыми. Мезальянс — что это такое простыми словами  Мезальянс простыми словами — это брак между людьми, которые не равны между собой.

Они могут иметь большую разницу в возрасте (больше 10 лет), социальном статусе, финансовом положении. Примеров мезальянсного брака очень много.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA