родители врач

Что такое эффективная коммуникация с клиентами. На примере врачей

Сейчас читают: 505
womo.ua

психолог Татьяна Лободинская Коммуникация происходит между людьми ежеминутно, ведь таким образом мы транслируем и воспринимаем любую информацию, выражаем свои эмоции, а главное — влияем на поведение собеседника.

Полагать, что если человек молчит, то он не коммуницирует — неправильно. Отсутствие коммуникации — тоже коммуникация. Слова или их отсутствие, интонация, тембр голоса, поза, жесты, мимика, манера поведения, внешность, социальная роль — всё это элементы коммуникации.

Человек ежесекундно передает сигналы во вселенную, и как только появляется кто-то, кто способен их воспринимать, коммуникация начата.

Вместе с БО «Фундация Дом Рональда МакДональда» попытаемся выяснить, почему важно знать основы успешной коммуникации, как не стать токсичным в своей повседневной работе и не навредить тем, кто обращается к вам за помощью, взаимодействовать с клиентами представителям профессий типа «человек-человек» на примере врачей. Определите вашу цель коммуникации и наличие общей цели В вашей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA