Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ что послушать

Что слушают творческие люди: плейлист Дениса Жупника и Галины Завийской

Сейчас читают: 282
hochu.ua

Главный музыкальный телеканал страны М1 открывает целое "Міністерство Прем’єр": еженедельную презентацию свежих клипов с эксклюзивными материалами и интересностями со съемок.

На почетные должности Министров назначены Денис Жупник и Галина Завийская. Руководители нового Министерства заявляют: от них не скрыть ни одной звездной тайны!Денис и Галя эксклюзивно для hochu.ua с удовольствием поделились своими плейлистами и той музыкой, которая готовит их к "заседаниям" на новых должностях.Если говорить о музыке в моей жизни, то здесь мне очень повезло: у меня есть музыкальное образование по классу фортепиано (спасибо родителям!).

Именно это, как мне кажется, и сформировало мои музыкальные вкусы.А еще — диплом актера театра и кино: он позволяет различать настоящих артистов и "пустышек".Кроме того, работа на лучшей украинской радиостанции и главном музыкальном канале страны тоже делают свое дело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA