Илона Гвоздева Украина музыка Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Илона Гвоздева Украина

Что слушают творческие люди: плейлист хореографа Илоны Гвоздевой

Сейчас читают: 710
hochu.ua

И снова наступила пятница, а это значит, что пора представить вам новый плейлист. На этой неделе главной героиней нашей постоянной рубрики "Что слушают творческие люди" стала Илона Гвоздева.Илона Гвоздева — хореограф и победительница "Танцы со звездами 2018".

В этом году она потрясла всю Украину тем, что вышла на паркет на третьем триместре беременности. Только истинная любительница танца и музыки способна на такое.

Своим примером Илона доводит, что танцевать можно и нужно всегда, главное — чтобы горели глаза и подпевала душа. И вот, что Илона Гвоздева говорит о своих музыкальных предпочтениях:Для меня музыка — это неотъемлемая часть и жизни, и работы.

Слушая музыку, я чувствую себя ещё более свободной и раскрепощенной. Она снимает напряжение, комплексы и зажимы. Под музыку телом можно выразить то, чего нельзя сказать словами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA