Илона Гвоздева Чарльз Диккенс Роберт Земекис Новый год 2021 новости шоу-бизнеса Илона Гвоздева Чарльз Диккенс Роберт Земекис

Илона Гвоздева поделилась подборкой любимых новогодне-рождественских фильмов

Сейчас читают: 635
tochka.net

Илона Гвоздева, которая недавно поделилась рецептом печенья к праздникам, решила рассказать о своих любимых новогодне-рождественских фильмах всех времен."Рождественская история"— Мультфильм Роберта Земекиса, экранизация повести Чарльза Диккенса.

Он не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Эта история с глубоким смыслом, которая заставит задуматься каждого из нас о своём прошлом, настоящем и будущем!

Очень поучительный мультик.— Невероятная семейная комедия об известном мальчишке Кевине (а потом и других ребятах), который остался дома сам и устроил непростые испытания для воришек, ворвавшихся к нему в дом.

Фильм моего детства, знаю его наизусть и все равно каждый раз смотрю как дите.— Комедия для всей семьи о милых пятнистых собачках, снятая по повести Доди Смит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA