Что сделать перед отпуском

Сейчас читают: 731
feme.ua

Правильно подготовившись к отпуску на работе, можно обеспечить себе беззаботный отдых и начало рабочих будней без стресса и суеты.

Собираясь в долгожданный отпуск, очень важно не только написать заявление и согласовать свое отсутствие с коллективом и клиентами, но и  подбить итоги в важных делах, организовать работу других, а так же подумать, что сделать перед отпуском, чтобы выход на работу после отдыха не превратился в аврал.

Что сделать перед отпуском: ТОП 10 дел После написания заявления на отпуск 1. Отнеся драгоценный документ кадровику, не стоит расслабляться, а взять в руки блокнот и ручку и сразу написать в него все задачи, которые имеются в работе на сегодняшний день.

Создав список дел, вы можете смело приступать к таймингу его выполнения. Какая-то часть задач закроется до вашего ухода, какую-то придется передать на плечи коллег, а часть останется «на закуску» и дождется вашего возвращения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA