Рассказываю способ, как сделать так чтобы в шкафу, где стоит мусорное ведро приятно пахло.

Сейчас читают: 396
zen.yandex.ru

Здравствуйте домохозяйки и просто читатели. Сегодня мы поговорим о подержании чистоты на кухне, а именно о том как сделать так чтобы из шкафа где стоит мусорное ведро не пахло.

Как часто вы выносите мусорное ведро, я обычно выношу ведро 1 раз в день этого вполне достаточно, но даже через несколько часов в шкафу, где стоит ведро, начинает неприятно пахнуть из-за отходов при приготовлении пищи.

Недавно я нашла способ, как избавится от запаха в шкафу и решила поделиться этим способом с вами. Для этого способа нам понадобиться сода, а также специальный силикагель, который кладут обычно в коробки с ботинками. Рекомендую к просмотру видео, как избавится от запаха мусорного ведра. Первым этапом, насыпаем соду в ведро под мусорный пакет, также туда засыпаем силикагель.

Силикагель нужен в этом способе для того чтобы собирать влагу которая образуется в мусорном ведре и как следствие появляется неприятный запах. Вторым этапом, засыпаем в пакет в котором находится мусор 500 грамм соды, а также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA