Алла Пугачева Болгария певица судьба музыкант композитор спасение Алла Пугачева Болгария

Что сделала Алла Пугачева, узнав, что автор хита «Арлекино» остался на улице

Сейчас читают: 656
takprosto.cc

В свое время Алла Пугачева прославилась на всю страну благодаря легендарной песне «Арлекино». Но мало кто знает, что русскую версию популярного шлягера создал для певицы Борис Баркас.

Советскому поэту-песеннику было не суждено продолжить свою музыкальную карьеру. Он стал бездомышем и начался скитаться по улицам в поисках лучшей жизни.

Но всё разрешил случай, а вернее сама Примадонна. Что известно об этой истории, читай далее в статье. © Instagram / @alla_orfey Борис Баркас Первоначальную версию песни «Арлекино» в свое время написал певец и композитор из Болгарии, Эмил Димитров.

Но стать известной эта композиция тогда не сумела. Пока в один прекрасный момент Алле Пугачевой не посчастливилось спеть болгарский шлягер на сцене одного международного фестиваля. © Instagram / @alla_orfey Это был 1975 год, и о Примадонне еще мало кто знал.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Что добавить к порошку во время стирки, чтобы вещи были чистыми и свежими: опытные хозяйки раскрыли 2 хитрости lifehelper.one /9 месяцев назад
lifehelper.one
Кристина Орбакайте появилась на выпускном дочери в американской школе, артистка сообщила, что Клавочка окончила 5-й класс lifehelper.one /9 месяцев назад
takprosto.cc
Кристина Орбакайте появилась на выпускном дочери в американской школе, артистка сообщила, что Клавочка окончила 5-й класс takprosto.cc /9 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA