приметы Петуния Дом и сад

Что происходит в домах, где есть петунии: приметы

Сейчас читают: 601
sadogorod.club

Растение достаточно неприхотливо, но при этом весь летний сезон может радовать обильным цветением. Кроме этого, в магазинах без проблем можно найти огромное цветовое и сортовое разнообразие.Но суеверные люди не торопятся покупать новые растения в дом.

Они предпочитают сначала узнать приметы, которые связаны с цветком. Их рассмотрим ниже.Приметы и петунииСчитается, что эти цветы, которые растут на балконе или подоконнике, положительно влияют на хозяина дома.

Они помогают обрести внутреннюю гармонию. Если цветы выращивает представительница прекрасного пола, то она становится более привлекательна для мужчин.Также петунии дают силы на реализацию деловых и творческих проектов, приносят удачу.Подходит растение и для того, чтобы вручить его кому-то в качестве подарка.

Дело в том, что оно устраняет конфликты между партнерами или супругами, помогает найти компромисс.Но в случае если петуния поймет, что ее купили с корыстной целью, то эффект будет противоположным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA